20-22 сентября ООО «Компания «Орис» участвовала в выставке «ПаркЗоо – 2017»!

03 октября 2017 года

20-22 сентября 2017 года «Компания «ОРИС» участвовала в крупнейшей специализированной выставке зоотоваров «ПаркЗоо – 2017»!

Наша компания - один из старейших и постоянных участников выставки «ПаркЗоо», несмотря на большой опыт участия в выставках, все три дня экспозиции прошли в режиме напряженной работы.

Большая задача: быть заметными среди десятков компаний-участников для тысяч посетителей специалистов из регионов РФ, а также ближнего зарубежья.

Для этого проведена модификация стенда, ребрендинг торгового Знака «ЗооНик» ( по категориям продуктов), представлено огромное количество новинок : «премиум» направление изделий из кожи, группа поводков с латексной нитью, игрушки из пластизоля, модельный ряд и дизайн сумок переносок, представлены наполнители в новой экономичной 20 литровой упаковке, в обновленном современном дизайне линейка кормов для птиц и грызунов и т.п. При этом дизайн стал более ярким, современным и узнаваемым, отвечающим современным потребностям зоорынка РФ. Что было очень позитивно принято всеми посетителями нашего стенда.

Выставка «ПаркЗоо-2017» является идеальной площадкой для делового общения с партнёрами и клиентами: «Личные встречи, обсуждение с партнерами насущных вопросов и стратегических задач, нельзя заменить телефонными переговорами!»

Мы были рады встретиться на выставке с нашими постоянными партнерами и завели новые деловые знакомства с российскими и иностранными представителями зооиндустрии. Надеемся, что это общение перерастет в долгосрочные партнерские отношения.


IMG_3083.jpg

IMG_3092.jpg


IMG_3101.jpg


IMG_3109.jpg


IMG_3152.jpg


График работы:
с 9:00 до 18:00
понедельник-пятница