ПаркЗоо 2022

07 октября 2022 года
В этом году "Компания "Орис" приняла участие в крупнейшей выставке зооиндустрии "ПаркЗоо 2022".
Мы позитивно оцениваем работу на выставке и довольны проведёнными встречами с партнёрами и числом новых клиентов. Компания не разделяет клиентов по значимости: важны и самые маленькие магазинчики, и крупные организации. "Компания "Орис" ценит обратную связь от ретейлеров и дистрибьюторов, оперативно реагирует на запросы покупателей и вносит коррективы в продукты, вплоть до расширения линеек и введения новых позиций. 
В этом году на выставке была представлена линейка влажных кормов "ЗООНИК Русскiй столъ" в паучах для кошек и собак мелких пород. За время продажи корма успели стать популярными среди владельцев, но на "ПаркЗоо" появились впервые.
Кроме того, среди представленных новинок было несколько видов наполнителей "ЗООНИК": тофу из спрессованных волокон, комкующийся с активированным углём, силикагель колотый, древесный комкующийся для длинношерстных кошек. Также компания презентовала натуральные лакомства; линейку игрушек из пластика, не тонущих в воде; велюровые лежаки «Балу»; регулируемые намордники и сумки.


График работы:
с 9:00 до 18:00
понедельник-пятница